О специально оборудованных учебных кабинетах:

Специально оборудованных учебных кабинетах — НЕТ

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Библиотек(и), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации — НЕТ

О специальных условиях питания:

Специальные условиях питания — ДА,

О специальных условиях охраны здоровья:

Специальные условиях охраны здоровья — НЕТ

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Электронные образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — НЕТ

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат:

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат -НЕТ

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — 0

Количество заключенных образовательной организацией договоров о сетевом взаимодействии (перечислить организации):

1) ГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям Юго-Западного округа»;

2)  ГБУЗ СО «ЧЦГБ»;

3) Центральная библиотека им. В.Н. Бондаренко;

4) МБ ДК им. А.М. Горького «Истоки»;

5) Комитет социального развития, семьи, опеки и попечительства;

6) МБУ г.о. Чапаевск «ЦЕнтр диагностики и консультирования ПМПК»;

7) ОО «РКПЦ «Наследие»;

8) МЦ МБУ «Выбор»

Количество специалистов психолого-педагогического сопровождения в штате образовательной организации.

НаименованиеЧисленность
Социальный педагог1

Положение об организации индивидуального обучения на дому

Положение «Об интегрированном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья»