#ПРОкачайЛЕТО63

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запустил новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.

Традиционно в первый месяц летних каникул начинали свою работу пришкольные лагеря. Однако, учитывая эпидемиологическую обстановку, организовать их в очной форме пока не представляется возможным.

Чтобы разнообразить занятия детей, Правительством Самарской области было принято решение запустить летние смены, которые будут работать с применением дистанционных технологий до 30 июня. Расписание онлайн-занятий   выстроено на каждый день  с учетом режима дня.

Проект #ПРОкачайЛЕТО63, не предлагает детям сидеть часами перед компьютером, а дает возможность найти занятие по интересам.

Тех, кто за лето смог «прокачать» больше всего навыков и пройти большее количество курсов ждет специальный диплом для личного портфолио.

Летняя досуговая деятельность

Расписание онлайн-смены «ЛЕТНИЙ МАРАФОН»

Городской проект «Самарские каникулы 2020» — это калейдскоп мероприятий, в которых может принять участи е каждый ребенок.

Видеоролик #ПРОкачайЛЕТО63

Онлайн-лагерь «Кванториум-63»

«Урок цифры» по теме «Безопасность будущего»

Паспорт организаций отдыха и оздоровления детей и подростков

Летний кулинарный лагерь  программы «Разговор о правильном питании» (дистанционно) Цель: организация внеурочной деятельности детей 7-14 лет в летний период, направленной на формирование и развитие навыков здорового образа жизни, расширение представлений о национальной культуре.

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства», направленный на профилактику ДТП с участие детей в летний период времени и приуроченный к Международному дню Светофора. Конкурс проводится с 10 июня по 10 июля 2020 года на территории РФ. Положение конкурса

Интерактивная карта событий истории региона, посвященных 75-летию Победы-наследие Победы.рф

В нашей группе в ВК ГБОУ СОШ № 8 г.о. Чапаевск в ежедневном режиме можно увидеть различные мероприятия, в которых принимают участие наши обучающиеся.